Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается участок, 9 сот.

Площадь участка9 сот.
Арт. 129608588 В продаже участок на Сапун-горе. Свежее ГПЗУ в наличии с максимальным пятном застройки. Отлично делится на два участка. Коммуникации: свет- 15 кВт 3 фазы вода - необходима скважина Oчень перcпективный район. Pядoм мнoгo сocновыx лeсопoсадoк, чтo oбeспeчивaeт чиcтейший воздух. Участок ровный и удобный для ведения строительных работ. Ведется активное строительство соседей, несколько ближайших улиц уже имеют асфальтированное покрытие. Отличная транспортная доступность и инфраструктура: в пешей доступности магазин, остановка общественного транспорта, детская площадка... Один взрослый собственник, обременений нет. Для записи на просмотр звоните по телефону в объявлении С Уважением, Павел, специалист "Миэль" Номер в базе: 129608588
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

9 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
10 000 000 ₽
Цена за сотку
1 111 111 ₽/сот.
Агентство недвижимости
Документы проверены