Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь70 м²
Участок4,3 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме1
Год постройки2015
Севастополь, ТСН Родник Продаётся жилой дом площадью 70 м² на участке 4,3 сотки — со всеми коммуникациями (газ, свет, вода). На участке расположено: — Отдельный дом (70 м²) — газ, отопление, свет, вода — Летняя кухня 20 м² с уютной верандой — Бытовка 20 м² со светом и водой Участок ровный, удобный для проживания и отдыха Все постройки в хорошем состоянии Отличный вариант для постоянного проживания.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

70 м²

Материал дома

Кирпичный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

1

Количество спален

2

Год постройки

2015

Об участке

Площадь

4,3 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
11 490 000 ₽
Цена за метр
164 143 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
На Циан
1 год
Объектов в работе
25