Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь101,9 м²
Участок4 сот.
Материал домаГазобетонный блок
Этажей в доме1
Арт. 93090831. Продается дом в предчистовой отделке 101 м² с участком. Гагаринский район. Характеристики: Площадь дома: 101 кв.м. Состояние: Дом капитального строительства. Введен в эксплуатацию. Право собственности оформлено. Планировка: 3 изолированные спальни + просторная кухня-гостиная с панорамным остеклением. Комфорт: По всему дому смонтирована система "теплый пол". Участок и благоустройство: Территория перед домом выложена тротуарной плиткой (аккуратно и чисто). Ограждение: капитальный современный забор. Въезд: автоматические откатные ворота (5 метров). Ландшафт: обустроена мангальная зона. Бонус: Подготовлено место под бассейн с подведенными коммуникациями. К дому проложена свежая асфальтированная дорога! Идеальный вариант для семьи, которая ценит комфорт и не хочет тратить время на отделку и оформление участка. Все коммуникации готовы к эксплуатации. Звоните! Покажу в любое удобное время.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

101,9 м²

Материал дома

Газобетонный блок

Количество этажей

1

Об участке

Площадь

4 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
19 299 000 ₽
Цена за метр
189 392 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены