Участок 6,24 сот. (ИЖС) расположен в г. Севастополь, Ленинский район, бульвар Античный. Ровный рельеф и удачное расположение упростят подвод остальных коммуникаций и строительство.
Оптимальная площадь участка позволяет построить современный коттедж с рациональной планировкой: место для самого дома, уютного двора, парковки для двух автомобилей и зоны для отдыха с мангалом.
Позвоните нам, чтобы узнать все детали!
Коммуникации:
Городская вода подведена на участок. Лицевой счет уже открыт. Вам не придется годами ждать технических условий и платить за дорогостоящее подключение. Это огромная экономия сил и средств.
Полная готовность к строительству — экономьте время и деньги! Главная проблема покупателя земли — подключение коммуникаций. Здесь эта проблема уже решена!
Инфраструктура:
Элитная локация "первой линии": Участок расположен на Античном бульваре, в непосредственной близости от Балаклавского шоссе. Это престижный и быстроразвивающийся район. Всего 15 минут на автомобиле — и вы в центре города Севастополя или на набережной Балаклавы.
Блестящая инвестиция в себя и в будущее. Севастополь — город с постоянно растущей туристической и инвестиционной привлекательностью. Земля в хорошо расположенном районе — это актив, который с годами будет только дорожать. Вы можете построить дом для себя или как выгодное капиталовложение (для последующей продажи или сдачи в аренду).
Документы РФ. Проверены юристами и готовы к сделке.
Профессиональное сопровождение до получения права собственности.
Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять!