Продaм учacток, НOВАЯ нapeзкa, плoщaдью 4 coтки, в Haxимовскoм paйoнe Ceваcтополя, paйoн СТ Сaпун-Горa и улицы 6-й Kомeндoрскoй. Кaтегоpия: зeмли населeнных пунктoв, Вид разрешенного использования - "Для индивидуального жилищного строительства (код 2.1)
Участок в собственности, не аренда.
Почему нужно выбрать именно этот вариант?
- участок не имеет соседей по границам, за счёт чего значительно увеличивается придомовая территория, которую можно эффективно использовать
- имеет подъезды с четырёх сторон
- почти правильная прямоугольная форма
- ровный рельеф без уклона
- строений не имеет
- Получено ГПЗУ с максимальным пятном застройки
Готовая площадка для строительства индивидуального жилого дома, что существенно упрощает и удешевляет процесс проектирования и возведения здания.
Все коммуникации - городская вода, электричество, газ (в ближайшей перспективе).
Участок расположен в экологически благоприятном районе у Сапун-горы с развитой инфраструктурой: в 15 минутах езды расположены железнодорожный вокзал, детский сад и школа.
Перспективы развития территории подчеркиваются планом по строительству нового микрорайона с современной большой школой, четырьмя детскими садами, поликлиникой и спортивными объектами. Это решение для тех, кто ищет хорошо расположенный и подготовленный участок под собственный дом в динамично развивающемся районе города, где будут возведены только новые, современные дома.
Участок подходит для наличного расчета, ипотеки.
Звоните, оперативно организую показ!
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Полное юридическое сопровождение сделки.
Высокий шанс одобрения ипотеки.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы!
Код пользователя: 132675
Номер в базе: 10741895