Предлагается к продаже дом площадью 82 кв.м, построенный из ракушечника. К дому подведена главная асфальтированная дорога СНТ, до ближайшей остановки общественного транспорта всего 300 метров. Ворота СНТ оснащены кодовым замком, который можно открыть дистанционно.
В непосредственной близости находятся продуктовый магазин, кафе-пекарня, мини-рынок. В шаговой доступности расположен известный пляж Фиолента Автобат со спуском к морю. Со второго этажа дома открываются прекрасные виды. Участок не в низине, а на возвышенности, поэтому есть ощущение простора. Также участок не просматривается со стороны соседей.
СНТ полностью газифицировано, в том числе вдоль участка проложена газовая труба. Электроснабжение — новое. Вода поступает круглогодично из общей скважины СНТ по установленному графику.
Дом новой постройки, строился для личного проживания, с тщательно продуманной и максимально удобной планировкой. В доме — 5 комнат и 2 санузла.
Продуманы выходы сразу на три стороны:
1) на теневую сторону с елями, где летом сохраняется прохлада,
2) главный вход,
3) выход на основной участок.
Все выходы изначально запланированы под будущие террасы. Дом очень светлый, построен профессиональной бригадой — от фундамента до крыши.
Выполнена разводка водоснабжения и канализации, установлен септик, подведено электричество.
На территории имеется прочный хозяйственный вагончик для хранения инвентаря. Соседи проживают круглый год, функционирует уличное ночное освещение.
На данный момент ТОРГ уместен.
Геолокация и кадастровый номер: Медик-2, участок 89, кадастровый номер 91:02:005007:509
Координаты: 44.551859, 33.438612
Фиолент