Продается уютный домик в живописном СНТ Огонек, расположенном в прекрасном Севастополе. Это идеальное место для тех, кто ищет тишину, природу и комфорт вдали от городской суеты.
На территории вас ждет настоящий райский уголок: плодоносящие фруктовые деревья, ухоженный виноградник, благоухающий куст лаврового листа. Летний душ освежит в жаркий день, а санузел на улице добавляет удобства. Два действующих входа/выхода обеспечивают легкий доступ ко всем уголкам участка.
Сердцем участка является бассейн с рыбками, создающий атмосферу спокойствия и релаксации. Зона барбекю идеально подходит для проведения теплых вечеров в кругу семьи и друзей. Газ баллонный обеспечивает возможность приготовления пищи.
Домик полностью готов к проживанию. В нем остается кондиционер, вся необходимая мебель и техника. Проведен интернет, что позволит вам всегда оставаться на связи. В перспективе планируется проведение природного газа, что значительно повысит комфорт проживания.
Расположение домика также является большим преимуществом. В шаговой доступности находятся магазин и остановка общественного транспорта, что обеспечивает легкий доступ ко всем необходимым объектам инфраструктуры. Не упустите свой шанс приобрести этот прекрасный уголок в Севастополе!