Арт. 122690938 Вашему вниманию предлагается дом заезжай-живи с большим земельным участком 6,1 сот. Вы сможете обустроить все по своему вкусу! Баня, мангальная зона, , беседка, сад-места хватит на все!
Всё готово к проживанию — ремонт, мебель, коммуникации! Дoм построeн по Финской Каркaснoй технoлoгии-oоочень тёплый , суxoй и экoнoмичный. Hа много лучшe каменнoго! Вода из собственной скважины, свет в доме-9,5 кВт, можно увеличить до15кВт, но в этом нет необходимости. Три Cплит систeмы.
Закрытая территория СТ, видеонаблюдение! Участок уже огорожен французским камнем, откатные ворота, не нужно тратить на это средства! Земля плодородная, завезено 200 тонн земли.
В доме две просторные спальни, большая кухня-гостиная, просторная ванная комната с джакузи, прихожая+ прекрасная терраса 24 кв.м. с навесом, где Вы можете наслаждаться кофе или чаем на свежем воздухе.
Супер локация, экологически чистый район, рядом лес, в котором очень приятно прогуляться. И в то же время рядом вся инфраструктура. До 5км ("орурец") 7 минут. До моря на машине 7-10 минут.
Остановка 200 метров, магазин 50 метров от дома.
К дому можно подъехать как со стороны Монастырского шоссе, так и со стороны Юхариной балки.
Современное соседство, люди живут круглый год.
____________________
купить дом, дом с участком, дом в городе, дача, дом для ПМЖ, коттедж, дом у
моря, дом с ремонтом, дом под маткапитал, дом на берегу, дом с баней, дом без посредников, дом от собственника, продажа домов, частный дом, дом рядом с городом, дом в черте города, зимний дом, тёплый дом, дом из бруса, дом с коммуникациями, дом срочно, недорогой дом, дом в ипотеку, новый дом, дом под ключ, коттедж с отделкой, дом в СНТ, дом для круглогодичного проживания, дом с видом, дом на участке 6 соток, дом у леса, дом в Крыму, дом в Севастополе