Продаётся роскошный дом в Гагаринском р-не города Севастополя,в престижном коттеджном посёлке Левая Гераклея, по адресу ул. Генуэзская 10.
Развитая и благоустроенная территория посёлка включает все необходимое для комфортного проживания. Уникальное расположение рядом с хвойным лесом обеспечивает тишину и чистый воздух. Район с прекрасной инфраструктурой (рядом остановки общественного транспорта, магазины,супермаркеты и пр.), ухоженными асфальтированными дорогами и удобным подъездом обеспечит вам максимум удовольствия от пребывания в своём новом жилище. Хорошая транспортная развязка позволяет быстро добраться в любой район города, до общественных пляжей 10 мин.на автомобиле.
Двухэтажный дом общей площадью 250 м.кв., построен в 2006 году из качественного материала (ракушняк в камень), утеплен мин.ватой .Перекрытия бетонные ,крыша металлическая.
В доме выполнен качественный ремонт, жилые комнаты, оснащены необходимой мебелью и бытовой техникой.
Первый этаж: Прихожая 10,5 м.кв., просторная кухня-гостиная площадью 51 м.кв. с выходом во двор и на большую открытую деревянную террасу, оборудованную для отдыха на свежем воздухе, санузел с душевой кабиной 5,8 м.кв и комната для гостей 11,2 м.кв.
Второй этаж: Спальня 24 м.кв.с гардеробной, спальня 25 м.кв., детская 11,1 кв.м. и санузел 11,6 м.кв.
Цокольный этаж вмещает гараж 50 м.кв. с автоматическими воротами, спортивный зал, кладовую и подсобное помещение.
На участке площадью 6 соток созданы все условия для комфортной жизни вашей семьи:
Обустроенный внутренний двор с зоной отдыха, мангалом и местами для пикника.
Подогреваемый крытый бассейн подарит радость водных процедур даже зимой.
Баня на дровах позволит расслабиться и отдохнуть душой и телом.
Уникальные реликтовые деревья, декоративные кустарники и растения, двор и дорожки выложенные натуральным камнем дополнят картину идеальной придомовой территории .
Отдельная крытая парковочная площадка на два автомобиля. Ворота с электроуправляемым приводом обеспечат безопасность и приватность вашего пространства.
Электроэнергия мощностью 15 квт, городское водоснабжение и газ, септик на 10 кубов. Бесперебойное отопление и горячее водоснабжение, включая подогрев бассейна обеспечивает двухконтурный газовый котёл. Несколько сплит систем гарантируют прохладу в жаркие дни.
Здесь каждый найдёт пространство для воплощения своей мечты о жизни вне города ближе к природе, при этом наслаждаясь всеми преимуществами и комфортом современной инфраструктуры, что делает это предложение уникальным на рынке.
Цена: 38 000 000 рублей.
Все вопросы по телефону.
Агентствам и посредникам большая просьба не беспокоить!