В пpодаже учаcток c жилым домом в СT Алькaдаp нa Севepной cтopoнe гoрода в с. Любимовка!
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!!
Полное юридическое сопровождение сделки. Собственник один. Подходит под все виды расчета!
Идеальное предложение для тех, кто мечтает о собственном доме в живописном месте и не хочет тратить время на поиск жилья во время строительства!
На участке расположен:
Небольшой жилой дом 30 м² из газоблока. В доме совмещенный санузел с ванной. Остается холодильник, стиральная машинка, бойлер, шкаф, тумба, кондиционер все, что на фото. Жилая постройка 9 кв.м. из газоблока подведено электричество. Можно использовать как гостевой дом, кухню или для других целей.
Первая часть участка от дороги свободна для строительства нового дома. На второй части расположена жилая зона с домом 35 м² и гостевой постройкой 9 м². Третья часть плодоносящий сад с персики, алыча.
Коммуникации:
Электричество: городской свет 3 фазы (15 кВт)
Вода: централизованное водоснабжение.
Канализация: сделан септик.
Газ: Проводится газификация района.
Преимущества:
Готовый дом возможность сразу переехать и жить!
Свободная площадка для строительства большого дома.
Мебель и техника остаются новым владельцам.
Потрясающий вид на горы.
Расположение в экологически чистом месте с развитой инфраструктурой.
Район активно развивается, что делает его привлекательным для жизни. Рядом с участком находится асфальтированная дорога в 200 метрах, а до лучшего пляжа всего 15 минут пешком. Один из самым популярных пляжей города: песчаный, широкий с плавным входом. В шаговой доступности расположены детский сад, школа и остановки общественного транспорта.
Представьте себе, как вы пьете утренний кофе на веранде своего дома, любуясь видом на горы! Этот участок идеальное место для тех, кто мечтает о собственном доме в тихом и живописном месте!
Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и узнать больше!