Участок 4 сотки (СТ) расположен в г. Севастополь, Балаклавский район, CHT Восход. Настоящая находка для тех, кто мечтает о собственном доме в спокойной и безопасной обстановке. На участке выполнено террасирование, идеально подходит для строительства дома или дачи. ГПЗУ получен, полное пятно застройки, ограничений нет.
Коммуникации:
-Электричество: 5 кВт, есть возможность подключить 15 кВт
-Вода: кооперативная по графику
Преимущества:
Участок расположен вдали от шумной городской инфраструктуры. В шаговой доступности грибной лес,. Смотровая площадка в шаговой доступности, прекрасный вид, на Балаклаву и виноградники.
Участок расчищен, им много лет не пользовались, остались абрикосы, инжир и сладкий кизил.
На территории имеется недостроенный каменный дом с подвальным помещением, каменный бассейн, а также летний туалет. Здесь достаточно места для строительства дома вашей мечты. Соседи живут круглый год, создавая дружелюбную атмосферу.
Инфраструктура:
Инфраструктура позволяет добраться до жилого массива на общественном транспорте (маршрут 12а) за 15-20 минут пешком до остановки, а до ближайшего магазина всего 5 минут. Также есть дорога со стороны Домино.
В пешей доступности продуктовый магазин и пункт выдачи (Озон, Вайлдберриз).
Подходит для наличного расчета и под ипотеку.
Документы РФ. Проверены юристами и готовы к сделке.
Профессиональное сопровождение до получения права собственности.
Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять!