Продам свой участок на Фиоленте, район Свято-Георгиевского монастыря, Яшмового пляжа, в ТСН Первомайское.
Площадь участка 11,68 соток, ровный, видовой. Возможность разделить участок. Примерно 50 метров до асфальтированной дороги и 400 метров до остановки общественного транспорта на Монастырском шоссе.
Коммуникации: возможность подключить свет и воду в ТСН (столбы по границе участка, вода в ТСН городского снабжения) либо заключить контракт на прямую с Севэнерго 15 кВт. и пробурить свою скважину (60 70 метров) и быть независимым от правления ТСН и членских взносов.
Участок пустой, по задней, от въезда, стороне, огорожен добротным, высоким, забором из французского камня, толщиной 20 см.
Имеются все условия для строительства и дальнейшего, комфортного, проживания возле моря.
Участок без обременений. Российские документы собственности проверены юристом. Участок готов к продаже.
Кадастровый номер: 91:01:005016:379