Мечты сбываются! Идеальный вариант для семьи, которая мечтала иметь дом с участком в самом городе по цене однокомнатной квартиры!
Продаётся дом (прекрасная альтернатива однокомнатной квартире с перспективой увеличения жил.площади по вашему желанию и фантазии).
Земельный участок 4 сотки,выровнен, правильная прямоугольная форма с хорошими широкими подъездными путями. Разрешенное использование участка : для индивидуальной жилой застройки.
По документу:
для индивидуального жилищного строительства
Дом узаконен как жилой, возможность прописки. Дом 2019 года постройки, сделано внешнее утепление. Распланирован как однокомнатная квартира (коридор, прихожая, помещение с санузлом и душевой кабинкой, кухня и спальная комната).Дом с ремонтом, можно заезжать и жить. Во всём доме установлены новые стеклопакеты. Свет 3 фазы (напрямую договор с Севэнергосбыт и сделан перерасчёт для низкого тарифа), Свет как в многоквартирном доме, проблем со светом нет вообще, как у других домов с иными договорами на подключение саета. Установлен электрокотел, отопление всего дома, а также бесперебойник.
На участке оборудованна выгребная яма.
Мангальная зона для отдыха. Вода-собственная скважина, постоянно и бесперебойно с хорошим напором, также для полива.
Около дома, на территории участка, есть парковочное место на 2 машины (возле участка можно разместить ещё 4 машины)
Расположение дома подходит для круглогодичного проживания, так как находится в черте города, рядом со всей инфраструктурой. До ТЦ "Добрострой" 4.5 минуты на машине, 15 минут пешком. Остановка на Камышовой объездной ресторан "Жарптица" на маршрутку N 23, 15 минут пешком. Заезд (хороший со всех сторон)))) со стороны Камышовой трассы, так и со стороны Фиолентовского шоссе, д. 3. Агентствам дом не показываем. Только с реальным покупателем .
Не входим в жилищно-строительное товарищество индивидуальных застройщиков "Сосновый Бор", никаких взносов, участок и дом в собственности.