Арт. 113571115 Продается земельный участок с домом в г.Севастополь, Гагаринский район, СТ Маяк-2!
Двухэтажный дом расположен на участке 5 соток .
Участок ровный без уклона, правильной формы, размером 19 * 27 метров, огорожен забором.
На участке имеется двухэтажный дом (дача), а так же имеется каменный гараж.
Подъезд к участку - широкая грунтовая дорога. До асфальтированной дороги 300 метров..
СТ находится в хорошем месте. Соседи проживают постоянно, СТ активно развивается и застраивается. Идеальное место для жизни в окружении леса.
Коммуникации:
Электричество - 5 кВт, с возможностью увеличения до 15 кВт;
Вода - круглогодичная, заведена на участок;
Канализация - септик;
Газ - в перспективе.
Инфраструктура:
Участок распложен в развивающемся районе города, вдали от городской суеты, но при этом в районе с необходимой инфраструктурой для жизни.
До остановки общественного транспорта 300 м.
В шаговой доступности один из лучших пляжей Севастополя "Баунти".
15 минут на автомобиле или автобусе до всей городской инфраструктуры: школы,садики,торговые центры.
Подходит как для наличного расчета и так и под ипотеку.
Один собственник, документы готовы к сделке.
В нашем профиле Вы можете еще найти интересные объекты недвижимости на продажу. Переходите, выбирайте, подписывайтесь.
Звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы и организую показ!
Если не дозвонились, оставьте свой номер телефона в сообщениях и мы обязательно с Вами свяжемся!
купитьдом, купитьвсевастополе, домсвидомнаморе, недорогодом, видовойучасток, домижс, домСгородскимиКоммуникациями, участокИЖС, продаетсядом, купитьдомвкрыму, продажаучастка, участокскоммуникациями, участоквкрыму, построитьдом, предчистоваяотделка, ровныйучасток, большойучасток, участоксподьезднымипутями, участокспридомовойтерриторией, домвкрыму, домвсевастополе, участокпляжнедалеко, домпляжнедалеко, домрядомсморем, моресбалкона, домвгороде, домфиолент, снтучасток