Объект 1300.
Продается дом мечты у моря в Нахимовском районе г. Севастополя в селе Вишневое!
Ищете идеальное место для жизни или отдыха? Этот замечательный дом — ваш шанс стать владельцем уютного уголка рядом с Черным морем!
Плюсы нашего дома:
• дом в один этаж;
• удобная планировка: 3 изолированные комнаты, кухня-гостиная, совмещенный санузел.
• качество строительства: дом построен из газоблока, что обеспечивает отличную тепло- и звукоизоляцию. Ремонт в доме черновой, что дает вам возможность сделать его таким, каким вы хотите!
• участок 8,5 соток!!! Если Вам не нужно столько, то можно разделить и продать 4 сотки!
• коммуникации: электричество — 15 кВт подключено, септик, городская вода подключена. Газ по границе (подведен к участку).
• инфраструктура: всего в 10 минутах езды на машине находится один из лучших песчаных пляжей "Звездный берег", а также детские площадки, зоны отдыха, рестораны и аптеки. До центра Севастополя всего 30 минут на автобусе!
Документы в порядке: Дом и земельный участок в собственности, один собственник. Подойдет любой вид расчета.
Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас, и мы оперативно организуем показ и проведем безопасную сделку!