Продается жилой домик в живописном тихом месте.
Продается дом площадью 48,5 кв.м, в 2 этажа.
Планировка:
1эт. коридор с лестницей на второй этаж, большая комната с камином.
2 эт. спальная комната, большой балкон, гардеробная. Со второго этажа открывается прекрасный вид на город и море.
Домик построен из ракушки, теплый и сухой. Крыша шиферная, но не течет. В домике оштукатурены стены, рабочий камин, добротная лестница, можно сделать косметический ремонт и жить, или при желании можно достроить (сделать реконструкцию). На дом оформлены документы, возможна прописка.
Участок 4,38 соток, ровный без уклона, правильной формы, земля перекопана от камней, растут плодовые деревья (груша, черевишня, персик, виноград). По периметру забор, есть въездные ворота. Участок расположен на границе кооператива (соседи только с двух сторон), можно организовать второй подъезд. Территория СТ огорожена.
Коммуникации не заведены:
свет можно подключить 15 кв от Севэнерго
вода -кооперативная
подъезд к кооперативу со стороны Монастырского шоссе, так и со стороны 7 км по асфальтированной дороге, ближе всего остановка 63 (СНТ Парус), тут же и продуктовые магазины.
Документы на дом и на землю оформлены в собственность.
Полное юридическое сопровождение сделки.
Высокий шанс одобрения ипотеки.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы!
Код пользователя: 177981
Номер в базе: 8518478