Продам СВОЙ участок с домом. Находится в центральном Ленинском районе г. Севастополь, рядом со всей необходимой социальной инфраструктурой. Остановка на проспекте Генерала Острякова - "38 школа". Поблизости есть больничный комплекс, детские сады -2, школы -2, стадион, магазины.
участок 5.5 сот в центре города с домом 46.5 кв.м. Можно оформить прописку. Возможно построить ещё один, большой дом.
500 м детская площадка и пятиэтажки. До остановки общественного транспорта 10 мин пешком, до школы и сада 7 мин, также в шаговой доступности магазины, аптеки, поликлиника.
Коммуникации все!!! Электричество Городской свет 15 кВт., новый СИП заведено в дом, вода круглогодичная 24/7 родниковая и бесплатная труба на участке!, газовая труба по забору (соседи все с газовым отоплением).
Продажа от собственника, документы готовы к сделке. Кадастровый 91:03:002013:848.
Если вы хотите жить в частном доме, среди зелени и тишины, но при этом иметь в шаговой доступности все социально значимые объекты - этот вариант именно для вас!!!