Дом 612 м² на участке 6,5 соток ИЖС, трехэтажный. Расположен в г. Севастополь, Ленинский район, ул. Ивана Голубца. Коммуникации: электричество, водоснабжение, канализация.
Позвоните нам, чтобы узнать все детали!
Технические характеристики:
-Трехэтажный дом, 2012 года постройки
-Площадь: 612 м²
-Ремонт: требуется
-Газ: есть проект подключения к газоснабжению, газовая труба проходит по границе
-Электричество: подключено, городское
-Водоснабжение: подключено, городское
-Канализация: централизованная
Планировка дома:
-Всего 3 этажа +цоколь
-8 комнат
Дом введен в эксплуатацию в 2022 г, с уведомлением о соответствии строительным нормам и требованиям архитектуры.
Дом построен по монолитно-каркасной технологии, с заполнением стен из природного камня. Оригинальная планировка с панорамным остеклением и вторым светом, а также мансардными окнами.
Планировка участка:
-Участок 6,5 соток, статус участка: ИЖС
-Территория огорожена
-Подъезд асфальтированный
-На территории есть монолитная чаша бассейна.
Участок правильной формы, огорожен, с местом для парковки на территории. Достаточно пространства для организации мест отдыха на воздухе и благоустройства.
Позвоните нам, чтобы назначить просмотр!
Инфраструктура:
Дом расположен в престижной удобной локации - в тихом центре города Севастополь.
Вся городская инфраструктура, места отдыха, прогулок, образовательные и медицинские учреждения, магазины, рынок- все в пешей доступности.
Уникальный объект, который может стать особняком для семьи в историческом центре Севастополя. Также может стать роскошным гостевым домом в престижной локации.
Подходит для наличного расчета, под ипотеку.
Документы РФ. Проверены юристами и готовы к сделке.
Профессиональное сопровождение до получения права собственности.
Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять!