Арт. 103061047 Продам РОВНЫЙ участок идеально подходящий под строительство жилого дома. Отличное расположение в черте города: развитый район 5-6 км, так же есть асфальтированный заезд с 7 км.
Подходит под СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ
Получен ГПЗУ с полным пятном застройки и уведомлением о начале строительства от 2025 года, кадастровый номер 91:01:013001:265. Земли населенных пунктов. Подходит под строительство жилого дома!
•Преимущества участка:
-Электроэнергия 15 кВт (прямой договор с Севэнерго)
-Городская вода
-Ровный, прямоугольной формы 20х32 м.
-Асфальтированная дорога ул. Голицынской в 150 метрах от участка
-Магазин товаров повседневного спроса рядом
-Участок огорожен
-Есть хозпостройка - 15 м2.
-Плодовые деревья
-Свой выход к виноградникам
-Доброжелательные соседи
-Экорынок на Монастырском ш.,д.3Д
Данный район выбирают как для круглогодичного проживания, так и для загородной недвижимости, расположение позволяет легко добраться как на общественном транспорте, так и на автомобиле. Удобная транспортировка развязка 5го км, выезд без пробок в сторону Балаклавы и Фиолента. До центра города 15-20 минут на автомобиле.
Один взрослый собственник, без долгов и обременений. Документы РФ готовы к сделке.
В нашем профиле Вы можете еще найти интересные объекты недвижимости на продажу. Переходите, выбирайте, подписывайтесь
Звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы и организую показ!
Если не дозвонились, оставьте свой номер телефона в сообщениях и я обязательно с Вами свяжусь!