Объект 541.
Предлагаю приобрести строящийся дом в Балаклавском районе ТСН "Союз". Дом введен в эксплуатацию,подходит под приобретение по всем видам ипотек и за наличный расчет. Стоимость корректируется по мере выполнения строительных работ.
Дом подойдет для жизни большой семьи. Его план включает наличие всего необходимого для загородной жизни: гардеробная, два санузла, три спальни и просторная кухня- гостиная с выходом на террасу. Изюминкой этого дома являются панорамные окна на южную сторону.
Высокое качество строительства дома будет долго радовать своих хозяев. Дом выполнен по монолитно-каркасной технологии с заполнением газобетоном. Кровля малоуклонная, односкатная с большими выносами, что придает дому дополнительный южный колорит. На данном этапе строительства произведена штукатурка стен, разведено электричество , внешняя отделка готова к эксплуатации.
Дом расположен на первой ветке СТ рядом с асфальтом. К участку ведут хорошие подъездные пути. Соседи проживают круглогодично. В кооперативе есть благоустроенная зона отдыха. Активный и порядочный председатель. Автобусная остановка 7 минут пешком. До Свято-Георгиевского монастыря и спуска к Яшмовому пляжу 15 минут ходьбы. В 10 минутах езды главная транспортная развязка Севастополя, а также ТЦ Seamall и рынки 5-го километра.
Документы готовы к прямой сделке купли-продажи. Цена указана собственником, без наценок и комиссий для покупателя. Рассмотрим разные формы расчета. С удовольствием отвечу на все Ваши опросы и оперативно проведу показ.