Продается видовой участок, 10 соток, правильной формы, ровный, в Байдарской долине, рядом с селом Орлиное.
Данный район активно развивается, строятся дома, место перспективное. Участок сельхозназначения, дом строить можно! Согласно утвержденного генерального плана, участок будет относится к землям населенных пунктов (генплан на официальном сайте Правительства Севастополя).
Электричество в 20 метрах от участка, можно провести на общих основаниях. Идет отсыпка центральной дороги. Все участки распроданы, соседи хорошие. Приобретал для себя, продаю так как изменились планы.
Участок расположен в отличном месте для жизни, с чистейшим горным воздухом, расстояние до моря 15 км. (пляжи Ласпи, Форос), до Севастополя 30 км, до Ялты 38 км.
В Орлином есть все необходимое: продуктовые и хозяйственные магазины, небольшой рынок, кафе, аптека, детский сад, школа, поликлиника, Администрация, МФЦ, АЗС. Быстрый выезд на ЮБК (всего 5 км. прямой, асфальтированной дороги).
Цена за участок 2,1 млн. рублей. Собственник! Документы готовы к сделке. Цены на участки в данном районе будут только расти! Выгодное вложение и отличное место для жизни!