Дуплекс в КП Сосновая Роща г. Севастополь
Адрес: г. Севастополь, ул. Беговая, Район: Спальный
Этажность: 2
Площадь: 115 м2
Участок: 2,5 соток
Юр. статус: жилой дом
Окончание стр-ва: 2025 г
Описание:
Жилой дом в новом, элитном коттеджном поселке в Севастополе. Дизайн в современном стиле, плоская кровля, продуманные планировочные решения, красивые виды на поселок и зелень.
На земельном участке площадью 2,5 сотки расположен 2 этажный жилой дом, паркинг на 1 авто, возможно расположить зону барбекю, бассейн.
Планировочные решения:
В доме свободная планировка. Геометрия дома и расположение окон позволяет спланировать комфортные помещения. Не имеет общих стен с соседним домом, у всех дуплексов собственный периметр стен.
1 этаж: кухня гостиная с выходом на террасу, спальная, санузел
2 этаж: хозяйская спальная комната с балконом и гардеробом, спальные комната, санузел
Материалы/строительство:
Качественное строительство и используемые материалы. Железобетонные колоны, стены камень ракушечник 40 см, перекрытия монолитная плита, кровля плоская. Фасад утеплен, установлены панорамные металлопластиковые окна. Забор по периметру участка. Подведены все коммуникации.
Коммуникации: электричество 15 кВт, вода- центральная городская, канализация автономная, газ магистральный в перспективе. Видео вышлю