Арт. 70322604 Дом на двух хозяев. С соседями только общий двор, входы в дома разные, пересекаются только во дворе.
Предлагаем к продаже два отдельно стоящих дома на две семьи. Как две однокомнатные квартиры.
Главное преимущество наших домов - это его расположение и локация ! Дома стоят на высокой точке города Севастополя, все салюты города будут у Вас " как на ладони". Потрясающие виды на море и город не оставят Вас равнодушными!
О доме:
В доме 1 площадь общая 38 м.кв как однокомнатная квартира. Кухня 10 кв.м., санузел 7 кв.м , установлен бойлер, комната 20 кв.м. В доме заменены окна на пластик. Отопление АГВ.
Дом 2 Общая площадь 25 м.кв. Кухня 9 кв.м, комната 12 кв.м. Отопление АГВ. Вся мебель и техника остаются.
Есть прекрасная зона для отдыха, где вы сможете выпить чай с утра или в вечернее время. Также имеется летняя веранда, полностью оборудованная для проживания. Двор ухожен и озеленен, выложен тротуарной плиткой. Есть парковочное место.
Коммуникации:
Электричество 15 кВт
Система автономного отопление газовый двухконтурный котел..
Вода городская, горячая вода бойлер.
Канализация - септик.
Инфраструктура :
До площади Нахимова - 10 минут на авто.
Остановка общественного транспорта - 100 метров. 21,31 автобус.
Транспортная доступность: магазины, школы, детские сады, аптеки , церковь , МФЦ - в 6 минутах на авто или общественном транспорте.
Документы РФ, юристом проверены, готовы к сделке. Полная сумма в ДКП! Один взрослый собственник. Обременений нет. Наличный расчет!
С уважением, Павел, специалист "Миэль".