Без обременений и ограничений! Жилой дом можно строить и ставить на кадастровый учёт! Продам дачный участок в невероятно красивом и экологично приятном месте. Садовое товарищество "Алмаз" находится равноудалённо от развитых посёлков Андреевка, Кача и Солнечный.
От города федерального значения Севастополь и всех благ цивилизации всего 20 минут езды на машине. Подъезд к участку отличный!
Площадь участка пять соток, вид разрешенного использования участка-ведение садоводства. ВРИ разрешает строить жилые дома. Соседи активно строятся и живут круглогодично!
Участок ухоженный, завезён хороший слой плодородной земли! На участке растут и плодоносят 4 сорта яблок, вишня, черешня, груша и другие фрукты и ягоды.
При желании легко подключить электричество. Водопровод на участок уже заведён из озера. Оплата членства в СТ в год 2000 рублей.