Арт. 140384354 Продается двухкомнатная квартира с мансардой в Севастополе в живописном районе частного сектора Балаклавы на улице Благодатной.
Квартира расположена в одноэтажном доме с отдельным входом и огородом три сотки.
В доме электричество по сниженному тарифу, вода и канализация городские, горячая вода от бойлера,отопление печное и электрическое, газ балонный. Трубы для природного газа и счетчик в квартире, но газ не подключен.
В огороде садовые кусты и деревья: вишни, груши, инжир, яблони, айва, калина, гранат, кусты малины и смородины и декоративные растения: бамбук, тростник, кусты роз и другое.
Так же с участка открывается отличный вид на долину с виноградниками, рядом лес.
Дом находится в 5 минутах от конечной остановки общественного транспорта ( четыре маршрута). Так же рядом есть вся необходимая инфраструктура: магазины, аптеки, школа и больница.
До набережной Балаклавы на машине 5 минут. Так же 5 минут до нового парка у Шампанерии "Золотая балка".
Балаклава в настоящий момент- это отличная инвестиция: после окончания реконструкции набережной цена изменится.
Если ты хочешь жить с комфортом и рядом с природой, то этот вариант для тебя. Звони и записывайся на просмотр.