Объект 5288.
ШИКАРНАЯ ВИДОВАЯ КВАРТИРА У МОРЯ. ДИЗАЙН-РЕМОНТ. ЖК "ЯНТАРНЫЙ"
Предлагаю вашему вниманию идеальный вариант для жизни или выгодных инвестиций! Это не просто "однушка", а продуманное пространство премиум-класса с потрясающим видом на море.
Ключевые преимущества:
Панорамный вид: 7-й этаж — перед вами открывается живописный вид на море. Каждое утро будет начинаться с рассвета над волнами.
Продуманная планировка: Общая площадь 46 м² (жилая — 18 м², кухня — 12 м²). Идеальные пропорции комнат, высота потолков 2.7 м — пространство не давит, дышится легко.
Дизайнерский ремонт: Всё сделано со вкусом и вниманием к деталям. Установлены стильные перфорированные алюминиевые жалюзи, создающие особый уют в любое время суток.
Комфорт и техника:
Мебель: Двуспальная откидная кровать (трансформируется в стенку-диван) по итальянским технологиям — экономит место и выглядит дорого.
Климат: Два инверторных кондиционера с управлением через Wi-Fi (можно охладить квартиру до приезда).
Техника: Сверхнадёжный холодильник Hisense, встроенная кухонная мебель, АГВ (автономное газовое отопление) — вы не зависите от городских графиков.
Тёплые полы: Установлены в туалете, на кухне и лоджии — очень комфортно в прохладное время года.
Безопасность: Проведена сигнализация.
Инфраструктура ЖК "Янтарный":
Район повышенной комфортности. Всё необходимое в шаговой доступности:
Парк Победы — 5 минут пешком;
Пляж и морской воздух — ваша ежедневная привилегия;
Транспортная развязка до всех районов города;
Школа, детский сад, салоны красоты, банки, рынок и ТЦ — рядом.
Почему стоит купить: Это надёжная инвестиция. Однокомнатные квартиры в этом доме всегда в цене благодаря локации и качеству жизни.
Звоните прямо сейчас! Покажите эту квартиру своим мечтам и реализуйте их!