Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 43,9 м²

Общая площадь43,9 м²
Жилая площадь21,6 м²
Площадь кухни5,9 м²
Этаж2 из 5
Год постройки1975
Продается уютная однокомнатная квартира в панельном доме 1976 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 44 кв. м, жилая площадь — 21.6 кв. м, кухня — 5.9 кв. м. Квартира расположена на 2 этаже 5-этажного дома. Высота потолков — 2.5 метра. В квартире сделан капитальный ремонт. Мебель и техника остаются покупателю, а значит, можно сразу заселиться и наслаждаться уютом. Планировка предусматривает один совмещенный санузел и одну лоджию, где можно организовать зону отдыха или место для хранения. В квартире много мест для хранения, но они не загружают пространство. Дом в хорошем состоянии. Для автовладельцев предусмотрена наземная парковка. В шаговой доступности находятся школа, поликлиника и рынок, что делает это место идеальным для комфортного проживания. Отличная транспортная доступность: рядом остановки общественного транспорта, откуда быстро можно добраться в любую точку города. Все документы готовы к сделке. Это отличный вариант для тех, кто ищет жилье без дополнительных затрат и сложностей. Звоните, отвечу на все вопросы. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 197038 Номер в базе: 12506941
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

43,9 м²

Жилая площадь

21,6 м²

Площадь кухни

5,9 м²

Высота потолков

2,8 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

1976

Строительная серия

II-57-А/09

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

14

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
9 400 000 ₽
Цена за метр
214 123 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены