Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Умный помощник
+ Разместить за 0 ₽
Ещё
Фотографии (32)
Описание
Расположение
Контактное лицо
2-комн. апартаменты, 52 м²
Недвижимость в Севастополе
Продажа
Продажа 2-комнатных квартир в Севастополе
Гагаринский
улица Парковая
Обновлено: 4 май, 23:04
1 просмотр, нет за сегодня
С мебелью
Продаются 2-комн. апартаменты, 52 м²
,
7
На карте
Сравнить
Скачать в PDF
Скачать в .docx
Пожаловаться
32 фото
Общая площадь
52 м²
Этаж
4 из 10
Видовые Апартаменты 4этаж. С видом на Море и Басейн. Ремонт новый. С мебелью. На обмен 22м на Дом или участок. Предлогайте цену буду думать. Аренда.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы
Показать контакты
О квартире
Тип жилья
Вторичка / Апартаменты
Общая площадь
52 м²
₽
20%
30%
40%
50%
Срок кредита
лет
10 лет
20 лет
30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Оставить заявку
Автор объявления
ID 124593584
Документы проверены
1 год 6 месяцев на Циане
Показать телефон
21 300 000 ₽
Следить за изменением цены
Подобрать ипотеку
Рассчитать и получить решение
Цена за метр
409 615 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Показать телефон
Автор объявления
ID 124593584
Документы проверены
Один запрос в 9 банков
10 минут на предварительное решение по ипотеке
Ставки от 18,8%