Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь42,9 м²
Жилая площадь18 м²
Площадь кухни11,7 м²
Этаж10 из 10
Номер объекта: 537412. Продается уникальный дизайнерский пентхаус на Античном! Предлагаем вашему вниманию стильный и современный пентхаус, который станет идеальным пространством для жизни и работы! Особенности: • Дизайнерский ремонт: Каждая деталь продумана до мелочей, создавая атмосферу уюта и стиля. • Уникальная планировка: Просторная комната (18 м²) с лестницей на спальное место, что позволяет эффективно использовать пространство. • Функциональная антресоль: Идеально подходит для зоны отдыха, обеспечивая уединение и комфорт. • Современная кухня (11,7 м²): Удобное пространство для приготовления пищи и семейных ужинов. • Санузел (4,5 м²): Стильный и функциональный, с качественной сантехникой. Не упустите возможность стать владельцем этого потрясающего пентхауса!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

42,9 м²

Жилая площадь

18 м²

Площадь кухни

11,7 м²

Высота потолков

4,5 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия, 1 балкон

Ремонт

Дизайнерский

О доме

Год постройки

2019

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
12 500 000 ₽
Цена за метр
291 375 ₽/м²
Объектов в работе
243