Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 62 м²

Общая площадь62 м²
Жилая площадь38,1 м²
Площадь кухни9,4 м²
Этаж3 из 10
Год постройки2006
Арт. 91689719. Трёхкомнатная квартира в Гагаринском районе. Не случайность, а качество жизни. Это не просто "трешка". Это трешка для тех, кто привык выбирать лучшее — от расположения до планировки. Максимальная прозрачность сделки и полный юридический пакет. Без сюрпризов. О квартире: 3 изолированные комнаты. Никаких проходных — только личное пространство для каждого члена семьи. 2 большие лоджии. Это уже не "склад", а дополнительные метры для уюта: кофейная зона, зимний сад или место для утренней зарядки. 3 этаж. Оптимальная высота: вид из окна, но без зависимости от лифта. О районе: Мы привыкли, что "инфраструктура" — это просто список. Здесь это реальный ритм жизни: Школа — через дорогу. Сады, поликлиника, МФЦ — в шаговой доступности. Вокруг — лучшие торговые точки района: ТЦ, рынок, бутики, спортклубы, банки. До моря — 5 минут на транспорте. Редкая возможность жить в городском ритме и дышать морским воздухом. РОВД по соседству — это не просто "рядом", это атмосфера полного спокойствия и порядка. Квартира светлая, с правильной энергетикой. Ждет хозяина, который превратит её в стильное пространство для жизни. Готова показать лично и ответить на все вопросы.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

62 м²

Жилая площадь

38,1 м²

Площадь кухни

9,4 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

2 лоджии

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Без ремонта

О доме

Год постройки

2006

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
14 999 989 ₽
Цена за метр
241 935 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены