Арт. 27514 Предлагаем вашему вниманию просторную 1 -комнатную квартиру в жилом комплексе премиум класса ЖК Олимпия, расположенном в одном из лучших курортных районов города Севастополя - Гагаринском районе.
Красивая придомовая территория имеет концепцию закрытый двор и въезд через индивидуальный пульт и сочетает в себе детскую, спортивную и волейбольную площадки, подземный паркинг с зонами озеленения.
До моря шаговая доступность -в трех минутах пляж Солдатский ,в 10 минутах пляж Омега ,в пешей доступности Парк Победы.
Рядом вся развитая инфраструктура : магазины, ТЦ Апельсин, аптеки, школы , Инженерная школа, детские сады, частные поликлиники, банки, кафе и рестораны, а также остановки и удобная транспортная развязка.
Квартира светлая и уютная, с панорамным окном и французским балконом ,расположена на комфортном 3 этаже ,в доме с лифтом.
В квартире выполнен евроремонт по индивидуальному проекту с использованием современных качественных материалов. ( шумоизоляция , теплые полы в санузле и кухне-гостиной). Все комнаты изолированы ,есть гардеробная . Отопление и горячее водоснабжение обеспечено двухконтурным газовым котлом ,что позволяет регулировать необходимую температуру в квартире и горячую воду бесперебойно.
Квартира продается полностью укомплектованной, новому владельцу бонусом остается вся мебель и техника.
Чистая продажа .
Документы в порядке ,без обременений и детских долей, полная стоимость в договоре.
Подходит под все виды расчетов.
Приглашаем на просмотр ,показ по договоренности.
Звоните! С удовольствием ответим на вопросы.
. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя