Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь29,1 м²
Площадь кухни7 м²
Этаж4 из 10
Год постройки2024
Арт. 128656272 Артикул: 128656272 Продается студия с видом на море в жилом комплексе Аквамарин Парк! Уникальное предложение! Последняя студия по минимальной цене! РАССРОЧКА! ДОМ ВВЕДЕН В ЭКСПЛУАТАЦИЮ! • Площадь: 29,1 кв.м. • Этаж: 4 • Вид: на море • Отделка: черновая, без мебели (от застройщика) • Ипотека: подходит под семейную ипотеку • Дополнительно: возможность сделать лоджию Парковка: • Охраняемая уличная парковка во дворе • В продаже паркоместа в крытом подземном паркинге Транспортная доступность: • 15 минут до центра Севастополя • 60 минут до аэропорта • 115 минут до Ялты • 200 минут до Крымского моста Инфраструктура рядом: • Пешая доступность до пляжа • Аквапарк "ЗУРБАГАН" - 2 минуты • Пляжный комплекс - 2 минуты • Банный комплекс "АКВАДЕЛЮКС" - 3 минуты • Детский развлекательный центр "АКВАМАНИЯ" - 2 минуты • Медицинский центр "МЯТА" - на первом этаже ЖК Аквамарин Парк • Рестораны и магазины - 3 минуты • Парк Победы - более 2 га Собственник один, обременений нет. Не упустите шанс стать владельцем квартиры мечты у моря! Запишитесь на просмотр сейчас и забронируйте лучшее предложение по цене!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

29,1 м²

Площадь кухни

7 м²

Санузел

1 совмещенный

Вид из окон

На улицу

Ремонт

Без ремонта

О доме

Год постройки

2023

Количество лифтов

2 пассажирских

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
13 110 000 ₽
Цена за метр
450 515 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
Риелтор