Арт. 128131721 Ваш шанс стать владельцем просторной, светлой и теплой однокомнатной квартиры с отличным ремонтом в новом доме!
Особенности:
Просторная кухня, где приятно готовить и собираться с семьей
Совмещенный санузел
Теплый регулируемый пол на кухне и в санузле
Современный ремонт
Остается вся мебель и техника будущим
Благоустроенный закрытый двор, с зоной парковки, детской и спорт площадками, тренажерами для WоrkОut. На территории жилого комплекса ведется видеонаблюдение.
Инфраструктура:
В шаговой доступности от дома расположены школы ( 15, ГБОУ, инженерная школа), детские сады ( 123, 129,116), а также супермаркеты, аптеки, салоны красоты, банки, кафе, рестораны, магазины, рынок, торгово-развлекательный комплекс Апельсин (в 10-ти минутах ходьбы). До общегородских пляжей - 5 минут пешком (Солдатский пляж, Андрея Первозванного, Омега).
Квартира идеально подойдет, как для проживания, так и в качестве высокорентабельной инвестиции.
Не упустите возможность жить в комфорте и наслаждаться морским воздухом каждый день! Звоните прямо сейчас для организации просмотра!
С Уважениием, Юлия, АН Миэль.