Продается эксклюзивная двухуровневая трехкомнатная квартира в ЖК "Жемчужина Омеги" по Античному проспекту (г.п. 2007). Дом признан образцовым и считается лучшим ЖК в Севастополе. Построен из Инкерманского камня который ценится за экологичность и свои шумо- и теплоизоляционные свойства, обеспечивая оптимальный микроклимат внутри.
Дом оборудован всем необходимым для комфортного проживания: пассажирский лифт и пандус для удобства передвижения, мусоропровод, собственная управляющая компания. У дома закрытая территория с круглосуточным видеонаблюдением, спорт. и детская площадки, зоны отдыха.
Наземная парковка позволяет оставлять автомобиль рядом с домом.
Общая площадь квартиры составляет 130 кв. м, жилая площадь 74.8 кв. м, а площадь кухни 12.1 кв. м. Квартира расположена на 8 этаже.
В квартире автономное отопление -двухконтурный газовый котёл.
Высокие потолки ~ в высшей точке достигают 5,7 м , чем добавляют пространства и света. Окна выходят как на улицу, так и во двор, обеспечивая уют и комфорт. Из окон гостиной и кухни квартиры открывается вид на Античный полис и современный Севастополь.
Лоджия поможет наслаждаться видами и свежим морским воздухом.
Квартира в предчистовой отделке и ждет своего нового владельца для реализации дизайнерских идей и возможности планировки под самые смелые дизайнерские решения. Идеальный вариант для тех, кто хочет создать пространство по своему вкусу.
Возможные варианты проектов есть на фото.
Первый уровень :
Холл 13,5м2
Кухня 12,1м2
Гостиная 29м2
Спальня 23,2м2
Санузел
Ванная комната
Второй уровень :
Помещение свободного назначения 22,6м2
Антресоль 9,2м2
Антресоль 8,4м2
-На втором уровне возможность на выбор сделать спальню (кабинет) или/и тренажёрный зал с дополнительным санузлом, гардеробной.
Район предлагает развитую инфраструктуру: Инженерная школа и др., дет. сады, поликлиники, музей Херсонес,банки, крытый рынок, магазины, кафе и рестораны, аптеки, остановки общественного транспорта, спорт- и развлекательные детские площадки.
Рядом благоустроенные пляжи Омега и Адмиральская лагуна, пляж и набережная Андрея Первозванного. В шаговой доступности Парк победы и его пляжи, пляж элитного Спа-комплекса Аквамарин, яхт-клуб , теннисные корты. Хорошая транспортная доступность.
Престиж и безопасность в квартире индивидуального стиля создаст особую атмосферу проживания.
Продажа напрямую от собственника. Возможна покупка в ипотеку. документы готовы к сделке.