Продается однокомнатная квартира в ЖК Олимпия.
ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА ДОКУМЕНТОВ И СДЕЛКИ 100 %.
КВАРТИРА БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ, БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ.
Продаётся однокомнатная квартира в ЖК "Олимпия", общая площадь 40,80 кв.м., жилая площадь 15,90 кв.м., площадь кухни 10,7 кв.м. В квартире выполнен ремонт по дизайн проекту, под авторским надзором дизайнера. Ремонт окончен во втором квартале 2023 года. Квартира в аренду не сдавалась, животные в квартире не жили. В квартире 2 европейских балкона, 2 сплит системы, встроенная кухня с бытовой техникой, имеется духовой шкаф с функцией микроволновой печи, встроенный холодильник, посудомоечная машина Воsсh, стиральная машина, кофемашина, посуда, столовые приборы, квартира полностью в жилом состоянии. Отопление и горячее водоснабжение квартиры обеспечено двухконтурным газовым котлом Nаviеn Dеluхе.
ЖК "Олимпия" построен в 2019 году, имеет закрытую территорию, въезд во двор возможен с двух сторон комплекса по чипу через электрические ворота, парковка во дворе ЖК "Олимпия" бесплатная. Имеется подземный паркинг.
ЖК "Олимпия" один лучших жилищных комплексов города Севастополя в непосредственной близости к морю, построен в античном стиле, белые фасады, колонны и беседки в древнегреческом стиле, на большой территории жилищного комплекса располагается фонтан и подвесные качели, детская площадка. Также на территории жилищного комплекса расположена спортивная площадка, теннисный корт, который можно использовать для игры в футбол, волейбол, баскетбол, бадминтон, настольный теннис, имеется мангал для барбекю.
Рядом с ЖК "Олимпия" находится новый супермаркет, 2 пункта выдачи Оzоn, 2 пункта выдачи WВ.
Рядом с ЖК "Олимпия" находится пляж Адмиральская лагуна с благоустроенной набережной, кафе, спортивной площадкой, пешком 5 минут ходьбы, расстояние до пляжа 400 метров. Также рядом с ЖК "Олимпия" находится набережная и пляж Омега, расстояние до этого пляжа около 800 метров, около пляжа располагается новая школа и детский сад, супермаркет, салоны красоты, аптека, кафе, пункты выдачи WВ и Оzоn.
В 10 минутах езды от ЖК "Олимпия" на берегу моря, на первой береговой линии находятся апартаменты "Акваделюкс" с отличным спортивным залом, закрытым и открытым бассейном и пляжем, рядом располагается гостиничный комплекс "Аквамарин" с великолепным Sра комплексом.
ЖК "Олимпия" подойдет тем, кто хочет жить в новом комфортабельном жилищном комплексе в пешей доступности от моря. Квартира у моря это мечта.
Отличная инвестиционная возможность для извлечения прибыли от сдачи квартиры в аренду на длительный срок в городе федерального значения у черного моря. В аренду на длительный срок квартиру можно сдать примерно от 50 000 до 80 000 в месяц. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно.
Однокомнатная квартира в новом доме, однокомнатная квартира в новом доме в Севастополе, квартира в новостройке, квартира в новостройке в Севастополе, квартира с ремонтом, квартира с ремонтом в Севастополе, квартира