Продается однокомнатная квартира в одном из лучших районов города.
Квартира расположена на 1 этаже 5-этажного дома. Просторная комната 19 кв.м., с выходом на пристроенную лоджию - около 15 кв.м. Площадь кухни 5,2 кв. м., есть возможность совместить с лоджией. В квартире совмещенный санузел и кладовая, установлен водонагреватель, центральное отопление. Квартира под ремонт - отличный вариант для тех, кто хочет воплотить свои мечты!
Квартира находится в тихом и благополучном районе с развитой инфраструктурой - продуктовые магазины, аптеки, пункты выдачи заказов, остановки общественного транспорта. В 5-ти минутах ходьбы Инженерная школа, два детских сада, Динопарк, сквер им. Павла Корчагина. В 10-ти минутах - ТЦ "Апельсин", детская поликлиника и стоматология, в 15-ти минутах ходьбы расположен Солдатский пляж и пляж Омега.
В квартире 2 взрослых собственника, без обременений, документы готовы к сделке.
Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше информации и договориться о просмотре!
Агентство недвижимости "ЭТАЖИ" - это единственное агентство на территории Российской Федерации, которое выдает своим клиентам сертификат Гарантии Безопасности Сделки (ГБС), то есть каждый наш клиент, совершая сделку купли-продажи с нами, получает по сделке Гарантийный Сертификат на сумму в размере до 8 000 000р (Восемь миллионов) рублей, который снимает риски потери собственности и денег
- компания "Этажи" несет финансовую ответственность перед своими клиентами!
Юридическое сопровождение на всех этапах сделки!
Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше информации и договориться о просмотре!
Код пользователя: 193940
Номер в базе: 10388486