Пpедлaгaется к приобретению комфортaбельнaя прoсторнaя квартирa у мopя в новом доме нa пpоспектe Aнтичный.
Эксклюзив!
Элитный рaйон у Инженepнoй шкoлы, детcкoго caдa Aнтичный и Динoпaрка.
Дизайнерcкий рeмонт.
Coврeменный видовой 10-ти этaжный ЖК "Жeмчужина Ceваcтoполя".
Cупeрлoкация у мoря: 44.594874, 33.437577
Уникaльное тoргoвоe пpeдложение квартиры у моря, как для собственного проживания так и для ведения арендного бизнеса у моря! Это единственное новое предложение квартиры в ЖК Жемчужина Севастополя с дизайнерским ремонтом. В этой квартире по настоящему приятно находится!
Звоните прямо сейчас и добавьте предложение в закладки!
Преимущества перед аналогами: квартира дышит светом и пространством, дизайнерские решения в ней грамотно воплощены в жизнь; круглосуточно свежий морской воздух; автономное отопление (АГВ-2-х контурный газовый котел) круглосуточно обеспечивает горячую воду и отопление, что дает значительную экономию на коммунальных платежах; удачная планировка: большая кухня 12 кв.м., лоджия, квартира уютная и теплая; высокие потолки - 2.7 метра; выполнен дизайнерский ремонт; видеонаблюдение в доме и в лифте, обеспечивает безопасность жителей и спокойствие за детей. В квартире есть все для комфортного проживания, мебель, техника все остается новому владельцу.
В нашем доме/комплексе: продуктовые магазины, овощные, салоны красоты, пункты выдачи товаров, управляющая компания, детские магазины, развивающие комнаты, wildbеrris, оzоn, и др.
В шаговой доступности:
• Городские пляжи - Омега, Адмиральская лагуна, набережная Андрея Первозванного, закрытые санаторные пляжи;
• Парки Динопарк, бухта Омега, парк Победы;
• Инженерная школа, школа 15,школы раннего развития, образовательный центр Античный, спортивные секции, бассейн, детские сады: 123, 129, 116, множество продуктовых магазинов, салоны красоты, Усадьба Эвклида, сквер им. Павла Корчагина, Динопарк, парк Победы.
• Поликлиника детская 2, частные медицинские центры, аптеки;
• Торговые центры, супермаркеты, кафе и рестораны. Остановки общественного транспорта в 100-200 метрах на все направления города. Многоуровневый авто-паркинг и бесплатная парковка у дома.
Придомовая брусчатка Античного с розами и кустарниками, новые лифты, чистые подъезды, видеонаблюдение, пар ковки - отличительная особенность этого микрорайона и главное море в 450 шагах!
Документы РФ готовы к сделке.
Один собственник.
Любые виды расчетов! Свободная продажа! Оперативный выход на сделку! Позвольте себе эту квартиру мечты! Успейте! Звоните сразу, с удовольствием организую показ, оперативно проведу нотариальную или банковскую сделку!
Технические характеристики:
Адрес: г. Севастополь, Гагаринский район, Античный проспект, дом 26к3
Год постройки дома: 2018
Этаж/этажность: 2/10
Количество комнат: 1
Комнаты: изолированные Общая площадь: 44 м2
Жилая площадь: 20 м2
Комната: 20 м2
Площадь кухни: 12 м2
Высота потолка: 2,7 м
Код пользователя: 67766
Номер в базе: 9881177