Предлагаю к покупке 1/2 доли двухкомнатной квартиры, расположенной на втором этаже двухэтажного сталинского дома. Квартира находится в Гагаринском районе г. Севастополя в Стрелецкой бухте на проспекте Юрия Гагарина.
Квартира крупногабаритная (план прилагается), требует ремонта, что видно из фотографий. Квартира в середине дома, центральное отопление к дому не подведено, но наличие природного газа не составит проблемы установить и подключить двухконтурный котел, используя его и на обогрев квартиры, и как водонагреватель.
В квартире две большие комнаты по 21 кв.м. По второй доле квартиры никто не проживает, в квартире прописанных нет. Из удобств присутствуют: городская вода, электрический водонагреватель воды, природный газ, центральная канализация, кондиционер для охлаждения и отапливания квартиры. От остановки общественного транспорта буквально пару минут: дом расположен в районе конечной остановки троллейбусов 1 и 6.
Готова показывать вам квартиру в любое удобное для вас время. Реальному покупателю будет существенный торг.