Продается двухкомнатная квартира в доме 1986 года постройки.
Раздельные комнаты - 17,9 и 10,9 кв.м. Кондиционер.
Горячая вода бойлер.Квартира оборудована электрическим котлом с двухтарифным счетчиком, что позволяет значительно экономить на коммунальных платежах.
Квартира очень тёплая. В округе дома оборудованы несколько парковок с большим количеством парко-мест
Инфраструктура: Дом расположен на второй линии от дороги в районе с очень развитой инфраструктурой.
В шаговой доступности все необходимые объекты инфраструктуры: аптеки, магазины, Юмашевский рынок, кинотеатр, кафе и рестораны, детские сады 112,111, 125 и школы 23,37, гимназия 2, множество тренажерных залов, кадетский корпус, яхт-клуб, промышленно-технологический колледж, рядом СГУ и Колледж сервиса и торговли.
В 15 минутах прогулочным шагом Парк Победы с его прекрасным пляжем. В трех минутах ходьбы остановка общественного транспорта "Рыбацкий причал".