В продаже двухкомнатная просторная квартира с высокими потолками в самом центре города Севастополь на ул.Б.Морская, 50.
Атмосферный дом сталинской постройки. К дому прилегает внутренний дворик, в зеленых насаждениях, с возможностью парковки личного автомобиля.
Квартира расположена на первом этаже (фактически второй этаж, т.к. есть ещё цокольный этаж). Под ремонт. Все коммуникации исправны. Центральные отопление и водоснабжение. Горячая вода-газовая колонка. Раздельный санузел. Окна выходят на двор и на Б.Морскую. Общая площадь квартиры 44,2 м2, комнаты 11,9 м2 и 9,8 м2, кухня- 5,3 м2.
В шаговой доступности исторические и культурные достопримечательности города. До набережной Корнилова и Артиллерийской бухты 5-7 минут прогулочным шагом. Центральный рынок, Комсомольский парк им. Марии Байды, музей Подземный Севастополь, магазины, кафе, рестораны, заведения досуга и отдыха все рядом!
Не упустите шанс стать обладателем эксклюзивной квартиры!
Звоните!
Записывайтесь на показ!