Устали от шума и суеты? Хотите наслаждаться тишиной, свежим морским воздухом и просыпаться под пение птиц и цикад? Вдыхать аромат фруктовых садов? Тогда это предложение для Вас.
В продаже прекрасная, светлая, 2 комнатная квартира расположенная на комфортном втором этаже 5 этажного дома на улице Генерала Жидилова, 38.
Квартира с удобной, просторной планировкой ( две изолированные комнаты, большая кухня, раздельный санузел). В квартире выполнен качественный ремонт с использованием дорогостоящих материалов,установлен видеодомофон, также сделана своя видеокамера на парковку у дома. Встроенная мебель и техника остаётся новому собственнику.
Двор утопает в зелени, всегда достаточно места для парковки автомобиля.
Тихий район с развитой инфраструктурой,с чистым воздухом и красивыми видами на море. Возле дома расположены магазины продуктовые, торгово развлекательный центр,аптека, школа, детский садик. До остановки общественного транспорта (17,26,112,1,26а.28)- 3 минуты пешком. До Малахова Кургана -7 минут на транспорте,до центра города-15 минут езды. До ближайшего пляжа-10 минут пешком. Ходит пассажирский катер (Троицкая - Графская Пристань). А также прекрасный выезд из города. До лучших пляжей в Учкуевке и Любимовке 20 минут езды на авто.
Квартира подходит под любой вид расчёта (ипотека, военная ипотека, все виды сертификатов...).
Звоните с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы.