Продаю 1кк квартиру на Павла Корчагина в Гагаринском районе города!
Квартира - стандартная "брежневка". Перепланировок не было. В квартире выполнен хороший косметический ремонт. Квартира очень светлая и уютная, в ней очень приятно находится. Вам ничего в ней не придется делать - тот вариант когда купил, зашел тапочки обул и все.
Квартира по документам 30,5 кв.м. Балкон правда больше обычного стандартного. Горячая вода - бойлер на 100 литров, отопление центральное. Подъезд хороший чистый. Все остальное хорошо видно на фото и видео.
Квартира находится в том же доме что и отделение МФЦ. Районе один из самых развиты в городе. В шаговой доступности есть все , что необходимо для жизни. Дoм pacпoлoжен в 10-15 минутaх ходьбы oт блaгoуcтроенногo пляжa "Адмиpaльскaя лaгуна" (Солдaтский пляж), набеpежнoй Aндpeя Пepвозванного и пляжа "Омега". Обновлённый пляж парка Победы в 8 мин. езды на машине.
В пешей доступности Динопарк, сквер им.Павла Корчагина, ТРЦ "Апельсин", в котором находится супермаркет "Яблоко", отделение банка РНКБ, ДКР (Дворец культуры рыбаков), в котором множество секций и кружков для детей, современная Инженерная школа, школа 15, детские садики 116 и 129, поликлиники, почта, множество магазинов, салонов красоты и т.д.
Документы РФ готовы. 1 взрослый собственник. Без обременений и долгов. Полная стоимость в договоре.
Звоните!
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Полное юридическое сопровождение сделки.
Высокий шанс одобрения ипотеки.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы!
Код пользователя: 46404
Номер в базе: 10134415