Пpoдaeтcя пpocторная пятикомнaтная квaртиpа, плoщaдью 150 м.кв., с дизaйнeрcким peмoнтoм , в одном из сaмыx вoстрeбованныx paйoнoв гopoда Ceвaстoпoля, по ул. Tapaса Шевчeнко, 20!!!
По цeне ниже pынoчной!!!
Тexничеcкиe хaрaктeристики:
Этаж/этaжноcть: 1/5 эт
Общaя площадь: 150 м.кв.
Жилая площaдь: 88 м.кв.
Площадь кухни: 23 мкв.
Санузел: 2
Комнат: 5 (изолированные)
Водоснабжение: Центральное
Газоснабжение:центральное
Горячая водоснабжение и отопление: АГВ
Общее описание:
Квартира светлая, просторная. Имеет удобную, функциональную планировка.
Установлено автономный газовый котел, что позволит самостоятельно регулировать температуру воды и воздуха в помещении, а также значительно снизить платежи за коммунальные услуги.
В квартире сделан дизайнерский ремонт из качественных строительных материалов.
На первом этаже расположена кухня-гостинная , площадью 23 мк.в., со встроенной качественной кухонной мебель и всей необходимой бытовой техникой. Отдельная обеденная зона.
Также просторная спальня, выполненная в лаконичных тонах с качественной мебелью.
Два санузла-на 1-м и 2-м этаже.
На второй этаж ведет удобная деревянная лестница.
На втором этаже размещены гостиная, из которой предусмотрен выход на балкон,с выходом в благоустроенный, огороженный палисадник.
Также находятся, спальня, рабочий кабинет, ванная комната и техническое помещение (прачечная).
Квартира полностью готова к комфортному проживанию!
Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой.
Рядом расположены общеобразовательные школы 57, 61, 37, детский сад, поликлиника. В шаговой доступности "Шевченковский" рынок, магазины разной направленности, пункт выдачи "Валберис", парикмахерская, ветеринарная клиника и многое другое.
В пяти минутах остановка общественного транспорта.
До моря 10 минут на автомобиле
Звоните, организуем показ в удобное для Вас время!