Трехкомнатная квартира 80,08м2, на 7/7 этаже дома. Расположена в г. Севастополь, Гагаринский район, ул. Вакуленчука, д. 28.
Отличная cоврeмeннaя трехкомнатная квaртиpа с НОВЫМ ремонтом!
Вся мебель и теxникa остается новым владельцам!
Технические характеристики:
-Адрес: г. Севастополь, Гагаринский район, ул. Вакуленчука, д. 28
-Год постройки дома: 2020
-Этаж/этажность: 7/7
-Комнаты: изолированные
-Общая площадь: 80,08 м2
-Жилая площадь: 51,24 м2
-Площадь кухни: 10,41 м2
-Высота потолка: 2,8 м
-Санузел: раздельный
-Водоснабжение: центральное
-Горячее водоснабжение: АГВ
-Отопление: АГВ
Дополнительная информация:
Дом 2020 года постройки, установлен двухконтурный котел АГВ. Выполнен качественный ремонт. Квартира общей площадью 80,08 м². Находится на 7-м этаже 7-ми этажного дома. В квартире установлены теплые полы! Большим плюсом является полноценный тех. этаж!
Позвоните нам, чтобы назначить просмотр!
Инфраструктура:
Рядом с домом расположены торгово-развлекательные центры: "Муссон", "Novus", "Лаванда", "Капитан", ЦУМ.
СевГУ в шаговой доступности. Рядом расположены школа, новые дет.сады! До остановки общественного транспорта 1 минута
Отличная транспортная развязка, торговые центры в шаговой доступности. Квартира подойдет как для молодой семьи, так и для сдачи в аренду.
Подходит для наличного расчета, под материнский капитал.
Документы РФ проверены юристами и готовы к сделке.
Профессиональное сопровождение до получения права собственности.
Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять!
Позвоните нам, чтобы узнать все детали!