Объект 2670.
Продается однокомнатная квартира в ЖК "Горизонт" на одной из самых быстро развивающихся улиц в Нахимовском районе о улице Генерала Мельника.
Квартира расположена на 9 этаже 9-ти этажного дома - максимум тишины и уюта. Комната 21,2 м2 - просторная, светлая с выходом на лоджию. Кухня 7,9 м2. Санузел совмещенный. Состояние от застройщика - создайте свой интерьер мечты. Просторная лоджия - дополнительное место для утреннего кофе или кабинета с видом. Автономное газовое отопление - контроль круглый год и экономия. Закрытая территория - спокойствие, безопасность, порядок.
Преимущества:
Просторная комната - легко зонируется на спальню и гостинуюТихий верхний этаж без шума соседей сверхуСвет, простор, свежий воздух и ощущение свободы Прекрасные виды - ваша личная смотровая площадкаСпокойный район, развитая инфраструктура:
Детские сады и школыСупермаркеты, аптеки, рынокОстановка общественного транспорта в шаговой доступностиСпортивные и детские площадки прямо во двореБыстрый выезд в центр и к морю Рядом зеленые зоны для прогулок и отдыха
Квартира расположена в активно развивающемся районе города и отличается не только удобным местоположением, но и современными удобствами создающими атмосферу уюта и комфорта.
Не упустите возможность стать владельцем квартиры в одном из самых привлекательных экологичных районов Севастополя! Прекрасно подойдет семье, студентам, а так же станет прекрасной инвестицией.
Звоните или пишите - покажу квартиру лично. Возможно, именно, с этого вида с лоджии начнётся ваша новая история.