Предлагаем квартиру в самом центре Севастополя, в 200метрах от пляжа Омега. Самая лучшая локация города. Рядом вся инфраструктура. Школы, садики, парк Победы, больница, Торговые центры.
Квартир осталось уже немного, успей купить квартиру своей мечты!
Объект комфорт-класса в динамично развивающемся районе Севастополя, Гагаринском, возле Парка Победы в 150 метрах от моря. Из четырех районов Севастополя Гагаринский самый молодой. Но именно на его территории идет насыщенная культурная жизнь. Кроме того, здесь находятся важные для города учреждения здравоохранения и образования. На территории - множество памятников, исторических свидетельств - начиная с древнейших времен, эпох Античности и Средневековья.
В районе есть все для идеального отдыха и комфортной жизни, вдоль побережья разложены пляжи и уникальные по красоте природные зоны: самый большой зеленый оазис в городе Парк Победы; много небольших уютных скверов и мест для отдыха; прекрасно оборудованные городские пляжи; благоустроенная набережная Парка Победы.
Транспортная доступность: до ближайшей остановки общественного транспорта одна минута, удобные транспортные развязки, новые дороги и места для парковки.
По всем интересующимся вопросам-звоните в любое удобное время!