Просторные апартаменты с уютным открытым балконом, юго-западная сторона. Вид на город и Античный проспект. "Золотой" шестой этаж.
Апарт-комплекс "Акватория", ул. Пляж Омега, 39с1, г. Севастополь.
Проектная декларация на сайте наш. дом. рф/сервисы/каталог-новостроек/объект/47119
Срок ввода в эксплуатацию - III квартал 2024 г.
________________________________________________
Апартаменты 79- светлое пространство и уют правильных форм.
Классическая планировка приморских апартаментов нашла лучшее воплощение в этом варианте: большая светлая студия с панорамным остеклением выходит окнами на юго-запад. Правильная форма комнаты позволяет зонировать пространство на свое усмотрение, продуманы места для организации систем хранения, отдельно выделены вместительная прихожая, совмещенный санузел, зона для кухни, открытый балкон. прихожая с нишей для шкафа 7, 60 кв. м. ;совмещенный санузел 699 кв. м. просторная студия 40, 03 кв. м. - может быть разделена на кухонную и спальную зоны;открытый балкон 3, 96 кв. м.
Из окон открывается шикарный вид на город Античный проспект, усадьбу Эвклида.
Апартаменты имеют отопление и могут использоваться для проживания круглый год.
________________________________________________
В настоящий момент дом находится в финальной части строительства, строительные работы ведутся с соблюдением всех сроков и требований безопасности за средства застройщика. Доступна классическая ипотека от Сбера, РНКБ, АБ Россия, нет семейной ипотеки или IT ипотеки.
Апарт-комплекс "Акватория" - это:2 корпуса, крытый паркинг, 9 этажей (7 жилых);первая береговая линия, 10 метров до обустроенного пляжа;развитая городская инфраструктура в шаговой доступности;ввод в эксплуатацию III квартал 2024 гпродажи через эскроу-счет
Удобная транспортная развязка и собственный заезд к дому, внутренний паркинг на -1 этаже, гостевая парковка на территории легко и удобно решают вопрос личного транспорта.
Здание строится по монолитно-каркасной технологии, заполнение стен ракушечник и газобетон.
На первом этаже предусмотрены магазины, кафе, аптека, салон красоты.
Апартаменты "Акватория" имеют панорамное остекление и место, предусмотренное для гардеробных. Свободная планировка позволяет обустроить как уютную и просторную студию, так и разграничить пространство на зоны, согласно вашим предпочтениям.
Можно посмотреть размещение дома на Яндекс. картах по адресу г. Севастополь, ул. Пляж Омега, 39с1 (есть панорамка)
_________________________________________________ _____
Обращаем ваше внимание, что продажи ведутся через эскроу-счета, что полностью исключает риски для покупателя. Средства, перечисленные за покупку квартиры, хранятся в банке-гаранте, до тех пор, пока Застройщик полностью не выполнит свои договорные обязательства. Застройщик получает деньги за квартиры только, когда дом вводится в эксплуатацию.