Объект 5321.
Продам отличную просторную 2-комнатную квартиру в молодом доме на просп.Победы с потрясающим видом на город и море! Дом 2017 года постройки расположен в тихом, спокойном районе города, что позволяет полнее чувствовать жизнь и наслаждаться ею! ВИДОВАЯ квартира площадью 62,2кв.м по документам, по факту не менее 70 кв.м(лоджия метров 7-8). Квартира светлая с большими окнами. Со всех окон открывается панорамный вид на море и город.
Очень удачная планировка с просторными комнатами и кухней! Квартира с автономным отоплением (заменен после застройщика двухконтурный газовый котел). Стены уже ошпаклеваны. Квартира на 10 этаже, сверху полноценный чердак.
Район одним из самых спокойных в городе, всего в 15 минутах от центра города.Остановки общественного транспорта прям возле дома (автобусы и троллейбусы 20, 9 и 109. Во дворе дома детская площадка. В шаговой доступности находятся детские сады "Дельфинчик", "Вишенки" и "Звездочка", школа 11, гимназия 10. Здесь находится достаточное количество магазинов, супермаркетов, банков, аптек и медицинских учреждений.
Возле дома находится детский эко-парк "Лукоморье"! На территории этого детского городка, площадью 2 ГА расположены: парковая зона, музей Мармелада, музей Индейцев, музей Советского детства, контактный зооуголок, театр "У Лукоморья", большое количество аттракционов, кафе "Мельница". Возле дома ТЦ Фрэш.
Микрорайон проспекта Победы в Севастополе отличается прекрасной экологией. Корабельная сторона буквально пропитана историей Севастополя. В нескольких минутах езды находятся Малахов курган и Сапун-гора.