Продается двухкомнатная 61.8 м2, нa 1/10 этаже дома, с просторной кухней 10 м2. Распoложeна в г. Cевacтoпoль, Haxимoвcкий paйон, пр-кт Победы, д. 2Б.
Квартира теплая и солнечная, с удобной практичной планировкой, подойдет для проживания, а также для сдачи в аренду.
Позвоните нам, чтобы узнать все детали!
Teхничеcкиe xaрактepиcтики:
-Адрес: г. Севастополь, Нахимовский район, пр-кт Победы, д. 2Б
-Год постройки дома: 2015
-Этаж/этажность: 1/10
-Количество комнат: 2
-Комнаты: изолированные
-Общая площадь: 61.8 м2
-Жилая площадь: 38 м2
-Площадь кухни: 10 м2
-Высота потолка: 2.8 м
-Санузел: совмещенный
-Водоснабжение: центральное
-Горячее АГВ
-Отопление: АГВ
Дополнительная информация:
Продается двухкомнатная квартира на пр-кт Победы, 2Б.
Дом 2015 года постройки. Квартира с АГВ. Установленный котёл АГВ позволит Вам не только неограниченно пользоваться горячей водой и самостоятельно регулировать температуру в доме, но также существенно экономить на коммунальных платежах. Находится на 1-м этаже 10-ти этажного дома. Общая площадь без учета крупногабаритной лоджии, где можно обустроить рабочее и спальное место - 61.8 м2, площадь кухни 10 м2, санузел совмещен. Высота потолков 2.8 м.
Инфраструктура:
Квартира расположена в спальном районе с очень развитой инфраструктурой. В шаговой доступности детские сады, школы. Здесь есть все необходимое для комфортной жизни: ТЦ Фреш, ТЦ ПУД, аптеки, магазины и все остальные социально-значимые объекты инфраструктуры также находятся в шаговой доступности.
Развитая инфраструктура и хорошая транспортная развязка, но в то же время и тишина района, делают это место идеальным и комфортным для жизни.
Подходит для наличного расчета и под ипотеку, а также жилищные сертификаты.
Документы РФ проверены юристами и готовы к сделке.
Профессиональное сопровождение до получения права собственности.
Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять!