Объект 41.
Предлагается к продаже трехкомнатная квартира, чешского проекта, в центральной части Балаклавы, в пешей доступности от набережной Назукина ( третья линия от площади). В квартире три изолированные комнаты ( 18,2+ 11.4 + 10.3)м2. Кухня 7.3м2. Санузел раздельный, просторная прихожая 13.4м2, из кухни и зала выход на балкон, из спальни на лоджию.
Отопление центральное, на горячую воду газовая колонка.
Квартира двухсторонняя, на проезжую часть окна не выходят. Вид на горы. Красивый, ухоженный двор, много зелени, чистый подъезд.
В радиусе 300- 500 метров расположены магазины, аптека, остановка общественного транспорта .
Главной достопримечательностью Балаклавы является Генуэзская крепость, музей истории Балаклавы, прекрасная набережная Назукина, с яхт- клубом, дайвинг- центром, причалом для яхт и катеров, а так же здесь можно посетить рестораны, кафе, бары, полюбоваться Балаклавской бухтой.